В Белоруссии ребенок поднял стекло в машине и задушил мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Старое Село в Брестской области произошла трагедия. Сообщается, что двухлетняя девочка случайно задушила мать.

По предварительным данным, 20-летняя женщина решила достать дочь из салона автомобиля через открытое окно. Вероятно, ребенок нечаянно нажал кнопку стеклоподъемника.

В результате женщина скончалась. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме