Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В Белоруссии ребенок поднял стекло в машине и задушил мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Старое Село в Брестской области произошла трагедия. Сообщается, что двухлетняя девочка случайно задушила мать.

По предварительным данным, 20-летняя женщина решила достать дочь из салона автомобиля через открытое окно. Вероятно, ребенок нечаянно нажал кнопку стеклоподъемника.

Реклама

В результате женщина скончалась. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме