В Белоруссии ребенок поднял стекло в машине и задушил мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Старое Село в Брестской области произошла трагедия. Сообщается, что двухлетняя девочка случайно задушила мать.

По предварительным данным, 20-летняя женщина решила достать дочь из салона автомобиля через открытое окно. Вероятно, ребенок нечаянно нажал кнопку стеклоподъемника.

В результате женщина скончалась. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме