В Башкортостане молодой человек убил отчима и ранил брата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летнего жителя Башкортостана арестовали по подозрению в совершении убийства отчима и покушения на брата. Молодой человек был арестован на территории Зианчуринского района.

Известно, что преступления были совершены 19 сентября. 55-летний мужчина поругался со своим пасынком. Он не желал давать парню сигарету, что вызвало скандал на почве существовавших ранее бытовых противоречий. Во время конфликта 23-летний житель Башкирии несколько раз ударил отчима ножом. В это время 14-летний сводный брат пытался заступиться за отца. Ему нападавший также успел нанести ранение.

Реклама

Мать сумела закрыть своего старшего сына в доме и вызвала на место происшествия правоохранителей и медиков. Подозреваемый был задержан. 14-летнему юноше оказали медпомощь. Расследование по факту произошедшего продолжается, сообщает ToDay News Ufa.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме