В Башкирии ребенку по ошибке удалили часть челюсти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В стоматологии поселка Кандры в Башкирии трехлетней девочке по ошибке удалили часть челюсти. Об этом передает портал «Ридус». 

Сообщается, что весной 2015 года у ребенка заболел зуб. Мама отвела девочку в Кандринское отделение центральной районной больницы. После осмотра стоматолог удалил ей якобы проблемный зуб.

Однако состояние ребенка после процедуры только ухудшилось. Лицо девочки стало опухать. После этого пациентке удалили еще два зуба, однако ее состояние только усугубилась.

Из-за занесенной инфекции кость начала гнить, заражение чудом не дошло до мозга. Пришлось экстренно удалить часть челюсти. Известно, что ребенка увезли в Уфу в больницу, где было сделано четыре операции.

В настоящее время следователи изучают медицинскую документацию, опрашивают сотрудников больницы, и планируют провести судебную экспертизу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме