В Башкирии мужчину застали за мастурбацией во дворе жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Стерлитамаке застали мужчину за публичной мастурбацией во дворе жилого дома. Удивленные очевидцы сняли инцидент на видео, пишет портал «Gorobzor».

На кадрах видно, что мужчина в спортивном костюме и кепке сидит на скамейке около подъезда и занимается онанизмом. Судя по всему, публичное место ничуть не смущало мужчину. Пользователи Сети выразили обеспокоенность таким поведением мужчины.

«Страшно за детей, во дворе гуляют», — прокомментировала инцидент местная жительница.

Эксперты считают, что люди, которые занимаются онанизмом в общественном месте, страдают серьезным психологическим отклонением. Рекомендуется не проявлять агрессию по отношению к ним, а вызвать полицию.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора