В Башкирии мужчину застали за мастурбацией во дворе жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Стерлитамаке застали мужчину за публичной мастурбацией во дворе жилого дома. Удивленные очевидцы сняли инцидент на видео, пишет портал «Gorobzor».

На кадрах видно, что мужчина в спортивном костюме и кепке сидит на скамейке около подъезда и занимается онанизмом. Судя по всему, публичное место ничуть не смущало мужчину. Пользователи Сети выразили обеспокоенность таким поведением мужчины.

«Страшно за детей, во дворе гуляют», — прокомментировала инцидент местная жительница.

Эксперты считают, что люди, которые занимаются онанизмом в общественном месте, страдают серьезным психологическим отклонением. Рекомендуется не проявлять агрессию по отношению к ним, а вызвать полицию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.
Темы
Статьи по теме