В Башкирии «Лада Гранта» улетела в кювет: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, на 6-м километре автодороги «Чекмагуш-Дюртюли» в Чекмагушевском районе произошла смертельная авария.

По предварительной версии, 68-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на опасном повороте вылетел в кювет и опрокинулся. В результате на месте происшествия скончался его 55-летний пассажир, пишет Горобзор.

Продолжение после рекламы

Сам автолюбитель вскоре скончался в реанимационном отделении. Появились кадры с места ДТП. Проводится проверка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме