В Башкирии «Лада Гранта» улетела в кювет: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, на 6-м километре автодороги «Чекмагуш-Дюртюли» в Чекмагушевском районе произошла смертельная авария.

По предварительной версии, 68-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на опасном повороте вылетел в кювет и опрокинулся. В результате на месте происшествия скончался его 55-летний пассажир, пишет Горобзор.

Продолжение после рекламы

Сам автолюбитель вскоре скончался в реанимационном отделении. Появились кадры с места ДТП. Проводится проверка.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме