Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

В Башкирии гастарбайтер похитил маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Кармаскалинского района десятый день разыскивает 4-летнюю дочь, которая гостила у бабушки. Об этом пишет портал «Регион Online».

По мнению женщины, ребенка выкрал ее бывший муж – 51-летний житель Узбекистана. Она уверена, что малышка напугана, так как отца почти не видела раньше. Мать переживает, что он мог вывезти ребенка за пределы России.

Реклама

Детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова отмечает, что мужчина не объявляется в розыск, поскольку он является родственником ребенка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме