В Башкирии гастарбайтер похитил маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Кармаскалинского района десятый день разыскивает 4-летнюю дочь, которая гостила у бабушки. Об этом пишет портал «Регион Online».

По мнению женщины, ребенка выкрал ее бывший муж – 51-летний житель Узбекистана. Она уверена, что малышка напугана, так как отца почти не видела раньше. Мать переживает, что он мог вывезти ребенка за пределы России.

Детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова отмечает, что мужчина не объявляется в розыск, поскольку он является родственником ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме