В Башкирии гастарбайтер похитил маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Кармаскалинского района десятый день разыскивает 4-летнюю дочь, которая гостила у бабушки. Об этом пишет портал «Регион Online».

По мнению женщины, ребенка выкрал ее бывший муж – 51-летний житель Узбекистана. Она уверена, что малышка напугана, так как отца почти не видела раньше. Мать переживает, что он мог вывезти ребенка за пределы России.

Детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова отмечает, что мужчина не объявляется в розыск, поскольку он является родственником ребенка.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме