В Башкирии гастарбайтер похитил маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Кармаскалинского района десятый день разыскивает 4-летнюю дочь, которая гостила у бабушки. Об этом пишет портал «Регион Online».

По мнению женщины, ребенка выкрал ее бывший муж – 51-летний житель Узбекистана. Она уверена, что малышка напугана, так как отца почти не видела раньше. Мать переживает, что он мог вывезти ребенка за пределы России.

Детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова отмечает, что мужчина не объявляется в розыск, поскольку он является родственником ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме