В Башкирии гастарбайтер похитил маленькую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Кармаскалинского района десятый день разыскивает 4-летнюю дочь, которая гостила у бабушки. Об этом пишет портал «Регион Online».

По мнению женщины, ребенка выкрал ее бывший муж – 51-летний житель Узбекистана. Она уверена, что малышка напугана, так как отца почти не видела раньше. Мать переживает, что он мог вывезти ребенка за пределы России.

Детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова отмечает, что мужчина не объявляется в розыск, поскольку он является родственником ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме