В Башкирии ДТП с участием коровы унесло жизнь пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 октября, на трассе «Уфа-Янаул» произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, 32-летний водитель Hyundai Elantra сбил корову. В результате машина оказалась на встречной полосе. Водитель выставил аварийный знак, однако его не заметил 30-летний владелец «ВАЗ-2113», пишет Башинформ.

В результате столкновения 75-летний пассажир отечественного авто скончался на месте ДТП. Также пострадали 23-летний пассажир «ВАЗа» и водитель Hyundai. Животное не выжило.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора