В Башкирии ДТП с участием коровы унесло жизнь пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 октября, на трассе «Уфа-Янаул» произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, 32-летний водитель Hyundai Elantra сбил корову. В результате машина оказалась на встречной полосе. Водитель выставил аварийный знак, однако его не заметил 30-летний владелец «ВАЗ-2113», пишет Башинформ.

В результате столкновения 75-летний пассажир отечественного авто скончался на месте ДТП. Также пострадали 23-летний пассажир «ВАЗа» и водитель Hyundai. Животное не выжило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.
Темы
Статьи по теме