В Барнауле студенту сделали 5 операций на простреленной ноге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле ногу 22-летнего студента прооперировали уже пять раз. Такое количество операций парню понадобилось после того, как его конечность прострелил пьяный фермер.

Конфликт, закончившийся стрельбой, случился летом 2019 года. Молодой человек непреднамеренно прошел по частной территории в населенном пункте Селезнево (Шелаболихинский район). В том месте парень отдыхал в компании друзей. Вместе с ними он хотел пожарить шашлыки на горе. Но молодые люди плохо знали местность. Тогда потерпевший решил сократить путь и пошел по тропе вместе со своей возлюбленной. В момент, когда они дошли до фермы, появился пьяный владелец и стал ругаться на незваных гостей. Начался словесный конфликт, который привел к тому, что хозяин фермы открыл стрельбу. В итоге учащийся вуза был серьезно ранен в ногу.

Из-за повреждения студент полгода был прикован к постели. Сейчас он не чувствует своей ноги. При этом ему уже сделали пять операций. Спустя несколько месяцев парню сделают шестую операцию. Ее исход остается неизвестным, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме