Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В Барнауле погиб ребенок, выпав из окна школы – соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября в школе № 50 в Барнауле произошла трагедия. Об этом стало известно в группе «Инцидент Барнаул» в соцсети ВКонтакте.

По предварительной информации, из окна учебного заведения выпал 16-летний мальчик. По словам очевидцев, подросток скончался до приезда скорой помощи.

Реклама

Информация уточняется.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме