В Барнауле погиб ребенок, выпав из окна школы – соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября в школе № 50 в Барнауле произошла трагедия. Об этом стало известно в группе «Инцидент Барнаул» в соцсети ВКонтакте.

По предварительной информации, из окна учебного заведения выпал 16-летний мальчик. По словам очевидцев, подросток скончался до приезда скорой помощи.

Информация уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме