Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Барнауле обсуждают видео массовой драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в понедельник, 18 ноября, в одном из спальных районов Барнаула произошла массовая драка. Видео опубликовано в группе «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте».

По предварительным данным, в рукопашной сошлись около десяти человек. Некоторые из, скорее всего, были пьяны. Нападавшие сначала били ногами лежащего на снегу, после чего скрылись с места происшествия.

Реклама

Отметим, что ролик вызвал бурную реакцию в Сети. Детали случившегося уточняются.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме