В Бангладеше 11 человек погибли от взрывов кондиционеров в мечети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 4 сентября, в Бангладеше погибли 11 человек от взрывов кондиционера. В это время все они находились в мечети, сообщает ТАСС со ссылкой на Bdnews24. 

По информации СМИ в момент взрыва на вечерней молитве находились около 60 верующих. Более десятка из них погибли, а более 50-ти человек пострадали. 

Реклама

В результате взрыва шести кондиционеров в мечети выбило окна, сгорели вентиляторы, которые была установлены на потолке. По предварительной информации, инцидент произошел из-за скопления газа после утечки из трубопровода.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме