Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Балашихе неизвестные разложили в парке капканы для собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной Балашихе неизвестные разложили капканы для собак. В одну из таких ловушек угодил пес местной жительницы.

Девушка решила рассказать о ЧП в соцсетях. Пост о происшествии появился в паблике Балашиха Life в соцсети ВКонтакте. Туда же москвичка отправила фото с капканом. Хозяйка пса отметила, что ее питомец угодил в ловушку 9 января на территории лесного массива за РВСН.

Реклама

По словам владельцы собаки, ей и ее любимцу пришлось 20 минут ждать помощи, чтобы освободить лапу пса. Причем все время приходилось не двигаться, чтобы не усугубить травму. Девушка отметила, что ей и ее питомцу еще повезло: капкан был старым и сомкнулся несильно, перелома удалось избежать. Жительница Балашихи призвала местных быть внимательнее на прогулках.

Фото: Балашиха Life

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора