В Балашихе неизвестные разложили в парке капканы для собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной Балашихе неизвестные разложили капканы для собак. В одну из таких ловушек угодил пес местной жительницы.

Девушка решила рассказать о ЧП в соцсетях. Пост о происшествии появился в паблике Балашиха Life в соцсети ВКонтакте. Туда же москвичка отправила фото с капканом. Хозяйка пса отметила, что ее питомец угодил в ловушку 9 января на территории лесного массива за РВСН.

По словам владельцы собаки, ей и ее любимцу пришлось 20 минут ждать помощи, чтобы освободить лапу пса. Причем все время приходилось не двигаться, чтобы не усугубить травму. Девушка отметила, что ей и ее питомцу еще повезло: капкан был старым и сомкнулся несильно, перелома удалось избежать. Жительница Балашихи призвала местных быть внимательнее на прогулках.

Фото: Балашиха Life

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме