Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

В автокатастрофе погибла звезда шоу «Голос» Влада Ахундова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Баку в аварии погибла 37-летняя звезда шоу «Голос» Влада Ахундова, пишет Voice.

Трагедия произошла в четверг. По предварительной информации, 23-летний водитель Hyundai Elantra не справился с управлением и протаранил Toyota, стоявшую на парковке.

Реклама

Во втором автомобиле находилась певица, получившая травмы, несовместимые с жизнью. Прощание с Ахундовой пройдет 1 ноября в 11:00 в траурном доме «Tural».  

Зрители запомнили ее по шоу «Голос Азербайджана» за выразительный голос и живые эмоции, она дошла до этапа поединков. 

Ахундова участвовала в национальных отборах на «Евровидение» и стала суперфиналисткой международного проекта «Большая сцена».

Также она отметилась выступлениями с каверами на мировые хиты.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме