В Астрахани за долги продают здание автовокзала за 77 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани продают здание автовокзала за почти 77 млн рублей. Все из-за больших долгов, сообщает портал «Пункт-А». 

Здание находится по адресу улица Анри Барбюса, 29В. ООО «АстраханьПассажирСервис» имеет задолженность перед юридическими и физическими лицами в размере 30 млн рублей. 

— Здание автовокзала площадью 1827 кв. метров продается на открытом аукционе. Стартовая цена 76,92 млн рублей. Задаток — 3,85 млн, — говорится в сообщении. 

Заявки на торги принимаются до 3 ноября, а само мероприятие состоится 6 ноября.

По информации СМИ, неизвестно, продолжит в дальнейшем автовокзал свою работу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме