В Астрахани за долги продают здание автовокзала за 77 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани продают здание автовокзала за почти 77 млн рублей. Все из-за больших долгов, сообщает портал «Пункт-А». 

Здание находится по адресу улица Анри Барбюса, 29В. ООО «АстраханьПассажирСервис» имеет задолженность перед юридическими и физическими лицами в размере 30 млн рублей. 

— Здание автовокзала площадью 1827 кв. метров продается на открытом аукционе. Стартовая цена 76,92 млн рублей. Задаток — 3,85 млн, — говорится в сообщении. 

Реклама

Заявки на торги принимаются до 3 ноября, а само мероприятие состоится 6 ноября.

По информации СМИ, неизвестно, продолжит в дальнейшем автовокзал свою работу.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме