В Астрахани водолазы достали из воды тело коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В акватории Волги у причальной стенки судостроительного завода им. Ленина в Трусовском районе нашли тело молодого мужчины. Об этом пишет портал «Канал 7+».

Выяснилось, что 30-летний погибший входил в число водолазов – сотрудников Астраханской региональной общественной организации «ВОСВОД». По предварительной версии, трагедия произошла во время обследования затонувших кораблей.

Продолжение после рекламы

В настоящее время ведется опрос очевидцев для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме