В Астрахани Росздравнадзор заблокировал 19 сайтов по нелегальной продаже лекарств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Астраханского Росздравнадзора обнаружили и заблокировали 19 сайтов, которые осуществляли незаконную продажу лекарств, сообщает пресс-служба органа. 

У этих сайтов не было ни разрешения на дистанционную торговлю, ни лицензии на фармацевтическую деятельность. При  этом они продавали противосудорожные, обезболивающие лекарства и препараты для лечения гепатита. 

— По решению Территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области доступ к противоправной информации сайтов заблокирован. Специалистами ведомства работа по выявлению незаконных точек продаж в информационной сети интернет и их блокировка будут продолжены, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме