В Астрахани на Петровской набережной утонул рыбак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 октября, в Астрахани на Петровской набережной утонул мужчина, сообщает «Астрахань.ру». 

Тело неизвестного извлекли из воды сотрудники ГКУ «Волгоспас». Оказалось, что мужчине было 70 лет. 

Следователи выяснили, что погибший пошел на рыбалку на Набережную Волгу по улице Кремлевской, 4. Во время ловли рыбы, он оступился и упал в воду.  

По факту случившегося СУ СК России по Астраханской области проводит проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме