Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Арзамасе мужчина сбежал от врачей скорой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Арзамасе (Нижегородская область) бригада медиков устроила погоню за мужчиной. Инцидент засняли на видео местные жители.

Ролик был опубликован в паблике arzamas_online в Инстаграме. На кадрах можно увидеть, как три фельдшера и водитель скорой помощи пытаются поймать мужчину в черной одежде. При этом он ловко убегает от людей в спецкостюмах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от г. Арзамас 🌐 (@arzamas_online)

Реклама

Как сообщает Коммерсант, мужчина психически нездоров. Его стали проверять на коронавирус, и первый тест показал наличие инфекции. Пока врачи определяли, к какому медучреждению приписан мужчина, он сбежал. Догнать его пытались и на машине, и бегом, однако, как показывает видео, меры были безуспешными.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме