В Архангельской области развернуты дополнительные койки для больных COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области развернут дополнительные койки для больных коронавирусом. Увеличить места в больницах планируют уже на этой неделе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

В частности, дополнительные койки развернут в ОКБ и в больнице №4. В областной клинической больнице появится еще 85 мест. 

– Также поэтапно будут вводиться инфекционные койки на базе Архангельской городской клинической больницы №4, первые 20 из них начнут работу с 19 ноября. Всего в клинике планируется развернуть 80 коек. В стационар больницы №4, в основном, будут отправляться пациенты на долечивание, — пояснил Александр Герштанский. 

Всего в Архангельской области от коронавируса лечат в 17-ти медицинских организациях. Из 2 225 коек ежедневно остаются свободными порядка 230.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме