В Архангельской области развернуты дополнительные койки для больных COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Архангельской области развернут дополнительные койки для больных коронавирусом. Увеличить места в больницах планируют уже на этой неделе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

В частности, дополнительные койки развернут в ОКБ и в больнице №4. В областной клинической больнице появится еще 85 мест. 

– Также поэтапно будут вводиться инфекционные койки на базе Архангельской городской клинической больницы №4, первые 20 из них начнут работу с 19 ноября. Всего в клинике планируется развернуть 80 коек. В стационар больницы №4, в основном, будут отправляться пациенты на долечивание, — пояснил Александр Герштанский. 

Продолжение после рекламы

Всего в Архангельской области от коронавируса лечат в 17-ти медицинских организациях. Из 2 225 коек ежедневно остаются свободными порядка 230.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме