В Архангельске затоплена стоянка катеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились фотографии, сделанные на стоянке для судов на Комсомольской в Архангельске. Данное место оказалось затопленным.
В паблике Архангельск life очевидцы написали, что путь на стоянку «Бриз» является проблематичным.
Напомним, 11 июля на территории Архангельска бушевала стихия. Ожидается, что непогода будет продолжаться и 12 июля, сообщает Двина Сегодня.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме