В Анапе маньяк подбежал к девочке и воткнул в ее тело нож

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анапе мужчина среднего возраста подбежал к 12-летней девочке и нанес ей удары ножом в спину и живот. В момент нападения пострадавший ребенок направлялся в библиотеку вместе с подругой.

Как сообщает МК, происшествие сучилось в 12-м микрорайоне города. После совершения нападения маньяк скрылся с места преступления. Прохожие сразу же вызвали скорую помощь. пострадавшая была госпитализирована. Сейчас ей оказывают помощь медики.

Подруга девочки физических травм не получила, однако получила травму психологическую. Правоохранители сумели по горячим следам задержать подозреваемого в нападении на ребенка.

Им оказался 28-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. В ближайшее время следствие направит в суд ходатайство об аресте задержанного. Он будет направлен на прохождение психолого-психиатрической экспертизы.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме