В Амурской области в озере утонул подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду, 10 июля, поступила информация о том, что на озере Молочка пропал парень 2002 года рождения. Об этом пишет портал «Амур.инфо».

Инцидент произошел в Райчихинске Амурской области. Сообщается, что водолазная группа областного поисково-спасательного отряда выехала на место происшествия.

Продолжение после рекламы

Спасателям предстоит участвовать в поисках молодого человека, который, предположительно, утонул.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме