В Амурской области мужчина убил оскорбившего его приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя Ивановки Амурской области. Он был признан виновным в убийстве приятеля.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. Во время застолья между собутыльниками вспыхнула ссора. Потерпевший высказал в адрес своего товарища оскорбительные слова. В ответ мужчина нанес своему знакомому пять ударов ножом по телу. От полученных травм он скончался, пишет ИА «Порт Амур».

Злоумышленника приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме