В Амурской области мужчина убил оскорбившего его приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя Ивановки Амурской области. Он был признан виновным в убийстве приятеля.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. Во время застолья между собутыльниками вспыхнула ссора. Потерпевший высказал в адрес своего товарища оскорбительные слова. В ответ мужчина нанес своему знакомому пять ударов ножом по телу. От полученных травм он скончался, пишет ИА «Порт Амур».

Продолжение после рекламы

Злоумышленника приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме