Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

В Амурской области мужчина убил оскорбившего его приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя Ивановки Амурской области. Он был признан виновным в убийстве приятеля.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. Во время застолья между собутыльниками вспыхнула ссора. Потерпевший высказал в адрес своего товарища оскорбительные слова. В ответ мужчина нанес своему знакомому пять ударов ножом по телу. От полученных травм он скончался, пишет ИА «Порт Амур».

Реклама

Злоумышленника приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме