В Амурской области мужчина убил оскорбившего его приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя Ивановки Амурской области. Он был признан виновным в убийстве приятеля.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. Во время застолья между собутыльниками вспыхнула ссора. Потерпевший высказал в адрес своего товарища оскорбительные слова. В ответ мужчина нанес своему знакомому пять ударов ножом по телу. От полученных травм он скончался, пишет ИА «Порт Амур».

Злоумышленника приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора