В Алтайском крае толпа детдомовцев избила парня — видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бийске в одном из домов на Ленинградской улице, где воспитанникам детского дома выдали квартиры, произошла драка.

По словам пострадавшего, молодые люди напали на него из-за того, что он вырос не в детском доме. Толпа ворвалась в его квартиру. Молодой человек попытался убежать, прыгнув с балкона. Однако там его поджидали злоумышленники.

В группе «Инцидент Бийск» в соцсети ВКонтакте появилось видео с места случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы
Статьи по теме