В Алтайском крае толпа детдомовцев избила парня — видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бийске в одном из домов на Ленинградской улице, где воспитанникам детского дома выдали квартиры, произошла драка.

По словам пострадавшего, молодые люди напали на него из-за того, что он вырос не в детском доме. Толпа ворвалась в его квартиру. Молодой человек попытался убежать, прыгнув с балкона. Однако там его поджидали злоумышленники.

В группе «Инцидент Бийск» в соцсети ВКонтакте появилось видео с места случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме