В Абакане Лада протаранила остановку, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Страшная авария случилась 21 августа в Абакане (Хакасия). Примерно в 01:20 на улице Пушкина Лада Калина протаранила автобусную остановку.

За рулем разбившегося авто находился гражданин 1978 года рождения. Удар о постройку оказался ужасным: машина превратилась в груду металла, водитель получил смертельные травмы и скончался на месте ЧП до прибытия врачей.

По факту случившегося начато расследование. Специалисты выясняют, были ли пьян погибший в момент ДТП, сообщает Среда24.

Фото: Среда24

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора