В 2020 году Hyundai привезет в Россию новый Solaris и другие модели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рестайлинговый Hyundai Solaris приедет на территорию РФ в 2020 году. Эту машину презентуют в первом квартале будущего года. Однако уже известно, что на заводе корейского бренда в Северной столице уже ведется тестовое производство «Солярисов».

На этом Hyundai останавливаться не собирается. Известно, что в Россию привезут и обновленны паркетник Creta. Кроме того, ожидается появление у дилеров спортивной версии кроссовера Tucson, которая называется N-Line и отличается от стандартной комплектации спортивным внешним видом, а также доработанной подвеской.

Еще одним сюрпризом для россиян станет новый большой внедорожник Hyundai Palisade. Его будут поставлять в РФ после экватора 2020 года. На данный момент у этой машины пока что нет ОТТС в России, сообщает 32cars.

Фото: motoroids.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме