В 2020 году Hyundai привезет в Россию новый Solaris и другие модели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рестайлинговый Hyundai Solaris приедет на территорию РФ в 2020 году. Эту машину презентуют в первом квартале будущего года. Однако уже известно, что на заводе корейского бренда в Северной столице уже ведется тестовое производство «Солярисов».

На этом Hyundai останавливаться не собирается. Известно, что в Россию привезут и обновленны паркетник Creta. Кроме того, ожидается появление у дилеров спортивной версии кроссовера Tucson, которая называется N-Line и отличается от стандартной комплектации спортивным внешним видом, а также доработанной подвеской.

Еще одним сюрпризом для россиян станет новый большой внедорожник Hyundai Palisade. Его будут поставлять в РФ после экватора 2020 года. На данный момент у этой машины пока что нет ОТТС в России, сообщает 32cars.

Фото: motoroids.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме