Пятница, 9 мая, 2025
6.7 C
Рязань

Уволенная за голую фотографию тренер с Урала намерена вернуть работу через суд

Тренер детского центра «Максимум» в Магнитогорске Екатерина Конопенко намерена вернуть себе работу. Она собирается сделать это при помощи суда.

Напомним, что жительница Урала была уволена со своей должности после того, как администрация юношеского центра нашла в Сети фото Екатерины, на которых она позирует обнаженной. Кадры разместили в соцсети ВКонтакте 19 лет назад.

При этом сама Конопенко уже отметила, что иск о ее восстановлении на рабочем месте был подан в Правобережный суд в Магнитогорске, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Фото: РЕН ТВ


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики