Уволен главврач скорой помощи, которая тащили пациента по асфальту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Березники Пермского края уволили главного врача станции скорой помощи, сотрудники которой без носилок волокли мужчину по асфальту до автомобиля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава.

Ранее в Сети появилось видео, на котором один из сотрудников объяснил действия бригады скорой тем, что больной «весь грязный». О причинах увольнения будет сообщено позднее.

Местная прокуратура проводит проверку по факту ненадлежащего оказания экстренной медицинской помощи.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме