Уволен главврач скорой помощи, которая тащили пациента по асфальту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Березники Пермского края уволили главного врача станции скорой помощи, сотрудники которой без носилок волокли мужчину по асфальту до автомобиля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава.

Ранее в Сети появилось видео, на котором один из сотрудников объяснил действия бригады скорой тем, что больной «весь грязный». О причинах увольнения будет сообщено позднее.

Местная прокуратура проводит проверку по факту ненадлежащего оказания экстренной медицинской помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы
Статьи по теме