Устроивший резню в храме признался, что «психанул»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, который напал с ножом на двух человек в Никольском храме в Москве, рассказал о мотивах своих действий. Об этом пишет RT.

Выяснилось, что 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов по профессии – сварщик. Он работал в столице на стройке вахтовым методом. По его словам, ранее он никогда не заходил в этот храм. Оказалось, что тот находится рядом с местом его работы.

Продолжение после рекламы

Мужчина признался, что не употреблял «никаких стимулирующих веществ». Он просто «психанул» из-за множества проблем в жизни. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме