Устроивший резню в храме признался, что «психанул»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, который напал с ножом на двух человек в Никольском храме в Москве, рассказал о мотивах своих действий. Об этом пишет RT.

Выяснилось, что 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов по профессии – сварщик. Он работал в столице на стройке вахтовым методом. По его словам, ранее он никогда не заходил в этот храм. Оказалось, что тот находится рядом с местом его работы.

Мужчина признался, что не употреблял «никаких стимулирующих веществ». Он просто «психанул» из-за множества проблем в жизни. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме