«Устроил романтику»: Москвич на каршеринге врезался в такси и убегал от ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователь сети рассказал об аварии, которая произошла накануне в Москве. Фотографиями и подробностями он поделился в группе «ДТП и ЧП Москва».

Сообщается, что автолюбитель устроил романтический вечер с возлюбленной. Он предложить ей покататься по Москве на каршеринговой иномарке. Однако план не сработал, поскольку он врезался в такси, после его скрылся с места ДТП.

В результате погони его задержали сотрудники дорожной полиции. По словам автора поста, в итоге парочка провела остаток ночи провести в отделении.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме