Среда, 3 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Ушёл из жизни известный актёр Сергей Колтаков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 сентября 2020 года на 65-году жизни этот мир покинул гениальный актёр Сергей Колтаков.

В его фильмографии более  59 картин. В числе последних работ исторические картины «Союз спасения», «Екатерина», «Легенда о Коловрате».

Реклама

О смерти артиста написала в своём аккауте  в инстаграм актриса Татьяна Лютаева.

 — Сергей Михайлович!!! Как же так??? Почему так рано??? Плачу….. Колтаков С.М. Очень большая потеря для нашего Кинематографа и в частности для меня… Светлая память

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме