Ушедшую на прогулку школьницу нашли убитой в лесу в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 мая, жители Пензы обнаружили в лесополосе мертвую девочку. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, подросток умер насильственной смертью. Выяснилось, что 14-летняя местная жительница считалась пропавшей без вести с 22 мая. Она ушла из дома на прогулку и не вернулась. Ее родители обратились в полицию. Известно, что девочка была из неблагополучной многодетной семьи.

Реклама

Возбуждено уголовное дело, следователи и оперативники устанавливают причастных к убийству.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме