Ушедшую на прогулку школьницу нашли убитой в лесу в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 мая, жители Пензы обнаружили в лесополосе мертвую девочку. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, подросток умер насильственной смертью. Выяснилось, что 14-летняя местная жительница считалась пропавшей без вести с 22 мая. Она ушла из дома на прогулку и не вернулась. Ее родители обратились в полицию. Известно, что девочка была из неблагополучной многодетной семьи.

Продолжение после рекламы

Возбуждено уголовное дело, следователи и оперативники устанавливают причастных к убийству.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме