Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Уральская школьница жестоко избила ровесницу из-за парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15-летняя школьница из Красноуральска забила ногами ровесницу, когда узнала, что девушка переписывается с ее парнем. Об этом сообщает портал Е1.

Жестокая разборка была заснята на камеру ещё одной жительницей Урала. При просмотре контента можно заметить, как напавшая школьница повалила соперницу на землю и стала бить ногами. Удары приходились в область головы. Потерпевшая пыталась закрыться руками, но это не приносило пользы.

Реклама

Пользователи соцсетей заявили, что мать нападавшей девочки находится в колонии и отбывает срок за совершение убийства. В полиции об инциденте знают. Уже начато расследование по факту ЧП.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме