Уральская школьница жестоко избила ровесницу из-за парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15-летняя школьница из Красноуральска забила ногами ровесницу, когда узнала, что девушка переписывается с ее парнем. Об этом сообщает портал Е1.

Жестокая разборка была заснята на камеру ещё одной жительницей Урала. При просмотре контента можно заметить, как напавшая школьница повалила соперницу на землю и стала бить ногами. Удары приходились в область головы. Потерпевшая пыталась закрыться руками, но это не приносило пользы.

Продолжение после рекламы

Пользователи соцсетей заявили, что мать нападавшей девочки находится в колонии и отбывает срок за совершение убийства. В полиции об инциденте знают. Уже начато расследование по факту ЧП.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме