Уралец зверски убил соседку на глазах у полугодовалого сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в квартире на улице Новгородцевой произошло зверское убийство. Об этом пишет «КП».

Уточняется, что женщина вместе с ребенком пряталась у соседки от неадекватного мужа. Узнав об этом, 40-летний мужчина пришел в ярость.

Реклама

Злоумышленник ворвался в квартиру и искромсал ножом соседку. В частности, изверг выколол жертве глаза. Также травмы получил полугодовалый ребенок, на глазах у которого и произошла расправа.

Отметим, что убийца задержан. По предварительным данным, преступление он совершил под наркотиками. В ближайшее время суд выберет для мужчины меру пресечения. Как оказалось, в прошлом мужчина судим.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме