Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Уралец зверски убил соседку на глазах у полугодовалого сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в квартире на улице Новгородцевой произошло зверское убийство. Об этом пишет «КП».

Уточняется, что женщина вместе с ребенком пряталась у соседки от неадекватного мужа. Узнав об этом, 40-летний мужчина пришел в ярость.

Реклама

Злоумышленник ворвался в квартиру и искромсал ножом соседку. В частности, изверг выколол жертве глаза. Также травмы получил полугодовалый ребенок, на глазах у которого и произошла расправа.

Отметим, что убийца задержан. По предварительным данным, преступление он совершил под наркотиками. В ближайшее время суд выберет для мужчины меру пресечения. Как оказалось, в прошлом мужчина судим.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме