Уралец, застреленный бойцами Росгвардии, предчувствовал смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отец 27-летнего Владимира Таушанкова, застреленного при штурме его квартиры бойцами Росгвардии в Екатеринбурге, рассказал о своем сына. Об этом пишет портал «URA.RU».

Сообщается, что мужчина встретил спецназовцев со страйкбольным автоматом, внешне не отличающимся от автомата Калашникова. Перед этим он ограбил строительный магазин, похитив обои, и подрался с полицейским, который попытался задержать его. Также злоумышленник прыснул из газового баллона в лицо правоохранителю, который хотел войти к нему в квартиру.

Анатолий Таушанков заявил, что его сын предчувствовал смерть. По словам мужчины, его родственник за неделю попрощался с ним.

«Я недели за три знал, что будет в семье смерть», — рассказал он.

По словам Анатолия, перед штурмом квартиры его сын был очень напуган. Накануне его похоронили на Лесном кладбище.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме