Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Уралец, застреленный бойцами Росгвардии, предчувствовал смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отец 27-летнего Владимира Таушанкова, застреленного при штурме его квартиры бойцами Росгвардии в Екатеринбурге, рассказал о своем сына. Об этом пишет портал «URA.RU».

Сообщается, что мужчина встретил спецназовцев со страйкбольным автоматом, внешне не отличающимся от автомата Калашникова. Перед этим он ограбил строительный магазин, похитив обои, и подрался с полицейским, который попытался задержать его. Также злоумышленник прыснул из газового баллона в лицо правоохранителю, который хотел войти к нему в квартиру.

Реклама

Анатолий Таушанков заявил, что его сын предчувствовал смерть. По словам мужчины, его родственник за неделю попрощался с ним.

«Я недели за три знал, что будет в семье смерть», — рассказал он.

По словам Анатолия, перед штурмом квартиры его сын был очень напуган. Накануне его похоронили на Лесном кладбище.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме