Уралец задушил маму, спасая ее от приступа эпилепсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 января в населенном пункте Увельский Челябинской области разыгралась семейная драма. 29-летний мужчина пришел в гости к своей маме. Неожиданно у пожилой женщины случился приступ эпилепсии.

Жительница Урала упала на пол лицом вниз. Она потеряла сознание. Сын стал спасать маму. Он начал разжимать стиснутые зубы женщины, однако случайно перекрыл доступ кислорода, после чего его мать умерла. После ЧП уралец был шокирован и не сообщал близким о трагедии. Спустя почти месяц после убийства матери 29-летний гражданин пришел к правоохранителям. Но сознаваться в содеянном мужчина не хотел. Он рассказал, что его мама хотела покончить жизнь самоубийством, а он попытался спасти ее. Однако, когда начался допрос, уралец рассказал правду.

Расследование ЧП завершено. Уголовное дело по данному факту было направлено в суд. Вскоре 29-летний мужчина будет осужден, сообщает УралПолит.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме