Уралец попал в больницу с аппендицитом и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице № 3 в Магнитогорске после обычной операции по удалению аппендикса умер 21-летний парень. Об этом пишет портал 74.RU.

Операция была проведена 14 января. Родители покойного уверены, что врачи допустили ошибку. Когда они приехали в больницу, пациент был в реанимации. Когда родители приехали в больницу во второй раз состояние их сына ухудшилось.

Реклама

По словам матери, ее сын был здоров и буквально перед смертью прошел медкомиссию в военкомате.

Родители намерены выяснить, что же не так пошло в операционной. Они обратились в прокуратуру. По данному факту проводится доследственная проверка.

фото — 74.RU

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме