Урал намерен выпустить новый бескапотный грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Урал» собирается выпустить новую модель грузовика. Машина будет бескапотной.

Впервые компания показала новейший бескапотный грузовик в 2019 году на выставке «Комтранс». Теперь же концерн намеревается наладить сборку новых автомобилей. Известно, что машина обзаведется кабиной от Iveco, а экстерьер и интерьер претерпят кардинальные изменения.

Бескапотник будет выпускаться в двух версиях: на 26 и 33 тонны. Шасси грузовика будет трехосным, а колесная формула будет 6×4 от «Урал Некст». Мосты будут китайскими – их на новинку поставит фирма HanDe.

Разгонять грузовой автомобиль будет шестицилиндровый турбированный дизель ЯМЗ-536, мощность которого будет составлять или312 л.с, или 422 л.с. Серийное производство нового бескапотника УралАЗ планирует наладить до конца 2020 года, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора