Ураган впечатал мужчину в землю в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото: РЕН ТВ

Ураган обрушился на Свердловскую область. В Екатеринбурге прошли ливень и град, бушевал сильнейший ветер.

Во время нашествия стихии был серьезно травмирован один из местных жителей. Ситуация попала на камеру видеонаблюдения и оказалась снята, а затем попала в распоряжение РЕН ТВ. При просмотре контента можно заметить, как с одного из зданий сорвало пластиковую кровлю. Лист поликарбоната лежал на земле, когда трое мужчин решили воспрепятствовать его дальнейшему «полету». Один из них решил пройтись по куску пластика, чтобы удержать его на земле, однако сильный ветер поднял поликарбонат вместе с мужчиной. При этом екатеринбуржца он подбросил вверх, ударив о столб и откинув на землю.

В результате падения мужчина сильно ударился об асфальт и получил серьезную травму. Судя по видео, ему было трудно подняться на ноги.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме