Ураган «Мортимер» разгромил Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября в Северную столицу нагрянул сильнейший ураган. Природное явление, именуемое «Мортимер» стало причиной падения столбов, деревьев, светофоров.

О потерпевших не сообщается. Но свидетели непогоды уже разместили в Сети фотографии и видеоролики, на которых показали последствия урагана. Петербуржцы отмечают, что сперва на город обрушился сильный ливень, который сменялся градом. Затем пришли сильные порывы ветра, а потом на небосклон вышла радуга.

Отметим, что «Мортимер» разгромил не всю Северную столицу. Некоторые жители Питера узнали о непогоде только по сообщениям в СМИ и соцсетях, пишет РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме