Упал на палубу: На Камчатке погиб моряк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Добытчик рыбы на траулере разбился на Камчатке. Мужчина упал с 7-метровой высоты.

ЧП случилось 24 декабря 2019 года. 50-летний моряк закрывал крышку трюма. Однако не смог удержаться и упал вниз.

Потерпевший приземлился на палубу трюма, получив смертельные травмы. В итоге мужчина скончался. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме