Уметь надо: в Орске вандалы разбили антивандальные фонари

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на площади Кириллова в Орске разбиты несколько антивандальных фонарей. Об этом пишет Orsk.ru.

Как сообщает администрация города, стоимость каждого осветительного прибора 15 000 рублей. При этом фонари не должны пробиваться даже пулями из пневматического оружия.

В настоящее время вандалы разыскиваются. Пользователи восприняли новость с юмором, они отметили, что в Орске возможно все.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме