Уметь надо: в Орске вандалы разбили антивандальные фонари

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на площади Кириллова в Орске разбиты несколько антивандальных фонарей. Об этом пишет Orsk.ru.

Как сообщает администрация города, стоимость каждого осветительного прибора 15 000 рублей. При этом фонари не должны пробиваться даже пулями из пневматического оружия.

В настоящее время вандалы разыскиваются. Пользователи восприняли новость с юмором, они отметили, что в Орске возможно все.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме