Умерла журналистка Александра Ливанская

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 сентября, в 12:00 на 65-ом году жизни умерла известная телеведущая Александра Ливанская. Об этом сообщил ее сын Артемий Симонян на своей странице в facebook. 

По словам мужчины, его мать долгое время боролась с онкологией, но “неравную битву мы проиграли”. Отпевание и похороны должны состояться в среду, 9 сентября. 

Александра Ливанская много лет работала в программе «Время».

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме