Умерла девушка, к которой отказалась ехать скорая помощь – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Фонтанка» пишет о смерти 30-летней жительницы Петербурга, которая якобы не дождалась скорой помощи.

Сообщается, что у девушки начались проблемы с почками, потом появилась отдышка. Она вызвала скорую помощь. Женщине ответили, что принимают только пациентов с коронавирусной инфекцией. Позже ей объяснили отказ отсутствием мест в больницах города. Ей посоветовали лечить себя самой.

Продолжение после рекламы

Как стала известно, 18 апреля девушку нашли без признаков жизни в ее квартире. Экспертиза назвала причиной смерти сердечную недостаточность и нефрит.

Родители девушки обратились в СК. В администрации района отметили, что в клинике, куда звонила девушка, работает врачебная комиссия, а проблем с нехватками экипажей скорой помощи нет.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме