Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

Умерла девушка, к которой отказалась ехать скорая помощь – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Фонтанка» пишет о смерти 30-летней жительницы Петербурга, которая якобы не дождалась скорой помощи.

Сообщается, что у девушки начались проблемы с почками, потом появилась отдышка. Она вызвала скорую помощь. Женщине ответили, что принимают только пациентов с коронавирусной инфекцией. Позже ей объяснили отказ отсутствием мест в больницах города. Ей посоветовали лечить себя самой.

Реклама

Как стала известно, 18 апреля девушку нашли без признаков жизни в ее квартире. Экспертиза назвала причиной смерти сердечную недостаточность и нефрит.

Родители девушки обратились в СК. В администрации района отметили, что в клинике, куда звонила девушка, работает врачебная комиссия, а проблем с нехватками экипажей скорой помощи нет.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме