Умер второй пилот приземлившегося в Ростове лайнера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростовском аэропорту экстренную посадку совершил пассажирский авиалайнер, следовавший рейсом Москва – Анапа. Причиной для посадки стало плохое самочувствие второго пилота.

Специалист почувствовал себя неважно прямо во время полета, на большой высоте. Тогда командир воздушного судна сообщил о ситуации диспетчерам аэропорта в Ростове-на-Дону и запросил разрешение о посадке.

В итоге лайнер совершил посадку в аэропорту Платов. Второго пилота самолета передали в руки докторов скорой помощи. Однако у медиков не получилось спасти жизнь специалиста. Он умер, сообщает Знак.

Популярные материалы

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме