Умер второй пилот приземлившегося в Ростове лайнера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростовском аэропорту экстренную посадку совершил пассажирский авиалайнер, следовавший рейсом Москва – Анапа. Причиной для посадки стало плохое самочувствие второго пилота.

Специалист почувствовал себя неважно прямо во время полета, на большой высоте. Тогда командир воздушного судна сообщил о ситуации диспетчерам аэропорта в Ростове-на-Дону и запросил разрешение о посадке.

В итоге лайнер совершил посадку в аэропорту Платов. Второго пилота самолета передали в руки докторов скорой помощи. Однако у медиков не получилось спасти жизнь специалиста. Он умер, сообщает Знак.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме