Умер режиссёр фильмов «Приключения Электроника» и «Чародеи»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США на 81-м году жизни умер режиссёр фильмов «Приключения Электроника» и «Чародеи» Константин Бромберг. Об этом сообщает РЕН ТВ.

О смерти Бромберга сообщил режиссёр Михаи Идов. По его словам, Константин скончался пару дней назад в американском городе Детройт штата Мичиган.

Сообщается, что в США Бромберг переехал в 90-е годы прошлого века и с тех пор к киноиндустрии отношения не имел. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме