Умер режиссёр фильмов «Приключения Электроника» и «Чародеи»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США на 81-м году жизни умер режиссёр фильмов «Приключения Электроника» и «Чародеи» Константин Бромберг. Об этом сообщает РЕН ТВ.

О смерти Бромберга сообщил режиссёр Михаи Идов. По его словам, Константин скончался пару дней назад в американском городе Детройт штата Мичиган.

Сообщается, что в США Бромберг переехал в 90-е годы прошлого века и с тех пор к киноиндустрии отношения не имел. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора