Пятница, 6 июня, 2025
17.2 C
Рязань

Умер Армен Джигарханян

В ночь на субботу, 14 ноября, скончался народный артист СССР Армен Джигарханян. Актёр ушёл на 86-м году жизни, сообщает РИА Новости.

Народный артист СССР Армен Джигарханян родился в 1935 году в Ереване. Он сыграл множество ролей в театре и кино, был президентом и художественным руководителем Московского драматического театра.

Армен Джигарханян снялся в таких фильмах, как «Журавушка», «Здравствуй, это я!», «Тегеран- 43», «Место встречи изменить нельзя», «Здравствуйте, я ваша тетя!» и многих других.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости

Шокирующая окрошка: диетолог рассказал, чем грозят эксперименты

Летний зной диктует свои правила: на столе царит окрошка, легкая, освежающая и, казалось бы, абсолютно безопасная. Но что, если ваш любимый рецепт, передаваемый из поколения в поколение, вдруг обернется угрозой для здоровья?

Дорогу в Касимовском округе приведут в порядок по решению суда

В ходе проверки работники надзорного ведомства выявили нарушения требований закона на участке автомобильной дороги Р-132 «Шацк – Касимов», проходящем через деревню Ашуково.

Угроза атаки БПЛА объявлялась в Рязани, рязанцы сообщили о громких звуках 

В телеграм-канале "Рязань. Происшествия" сообщалось о громких звуках над городом, похожих на шум работы моторов, а также о громких хлопках, похожих на взрывы.