Ульяновскую пенсионерку переехали по очереди три автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздним вечером 8 октября в Ульяновске случилось страшное ДТП. На проспекте Ленинского Комсомола три машины переехали пенсионерку.

Началось с того, что 71-летняя жительница Ульяновска попыталась перейти дорожное полотно по нерегулируемому пешеходному переходу. В момент совершения маневра ее сбила KIA. По предварительной информации, водитель «корейца» потерпевшей помощь не оказал, женщина осталась лежать на земле. Через несколько мгновений по пострадавшей проехали иномарки Toyota и Mitsubishi (ими управляли 48- и 47-летний водители соответственно).

От полученных травм пожилая женщина умерла. Установлено, что в момент ДТП автомобилисты были трезвы. Проверка продолжается, сообщает МК.

Фото: vk.com/ЧП Ульяновск

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме