Ульяновскую пенсионерку переехали по очереди три автомобиля

Поздним вечером 8 октября в Ульяновске случилось страшное ДТП. На проспекте Ленинского Комсомола три машины переехали пенсионерку.

Началось с того, что 71-летняя жительница Ульяновска попыталась перейти дорожное полотно по нерегулируемому пешеходному переходу. В момент совершения маневра ее сбила KIA. По предварительной информации, водитель «корейца» потерпевшей помощь не оказал, женщина осталась лежать на земле. Через несколько мгновений по пострадавшей проехали иномарки Toyota и Mitsubishi (ими управляли 48- и 47-летний водители соответственно).

- реклама -

От полученных травм пожилая женщина умерла. Установлено, что в момент ДТП автомобилисты были трезвы. Проверка продолжается, сообщает МК.

Фото: vk.com/ЧП Ульяновск

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Два человека пострадали в ДТП на трассе в Касимовском округе

В Касимовском округе утром 5 ноября столкнулись «Лада Гранта» и «Шевроле Ланос». Водитель и пассажир «Лады» получили травмы и попали в больницу.

Трамп готовит неожиданный шаг после проигрыша республиканцев

Республиканцы проиграли выборы, и виноват в этом, по мнению эксперта, лично Трамп. Бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин считает, что президент США ввязался в войну, которую нельзя выиграть обычными средствами, и подставил собственную партию.