Ульяновские воздушные гимнастки устроили «жаркую» фотосессию у ветряков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновские танцовщицы из школы танцев «POLDEНЬ» и фотограф Kamenkoff устроили «жаркую» фотосессию рядом с ветряками в Красном Яре, сообщает УлПресса.

Информация о мероприятии была размещена в паблике «POLDEНЬ — ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА|POLE DANCE|ТАНЦЫ» в соцсети ВКонтакте. В посте отмечается, что на фотосессии присутствовали преподаватели и ученики, проводилась тренировка, а также проходило живое общение.

В Сети фотосессия вызвала настоящий ажиотаж. Пользователи отметили, что танцовщицы очень красивы и выразительны.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме