Улетел в ручей: сноубордист погиб на горнолыжном курорте «Шерегеш»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сноубордист погиб на горнолыжном курорте «Шерегеш» на территории Кемеровского региона. ЧП случилось 10 декабря.

Известно, что 33-летний турист приехал на отдых из города Новокузнецка. Мужчина катался на неподготовленной трассе. Во время занятий спортом он провалился в ручей с головой. Самостоятельно спастись сноубордист не сумел.

Реклама

По предварительной информации, причиной смерти спортсмена стала асфиксия. Уточняется, что на «Шерегеше» подобные трагические инциденты случаются нередко, потому что туристы не соблюдают правила безопасности, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме